Публичные слушания и общественные обсуждения

Прошедшие мероприятия
Публичные слушания по проекту бюджета Травковского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Адрес: 174449 Новгородская обл., Боровичский район, п.Травково, ул.Совхозная, д.5а
Публичные слушаниЯ по проекту бюджета Травковского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов 15 декабря 2023 года в 17 часов 10 минут в здании Администрации Травковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Совхозная, д. 5а.
15 декабря 2023 пятница, 17:10
Общественные обсуждения по программам профилактики.

Общественные обсуждения по программам профилактики

Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Совхозная, д. 5а.
Общественные обсуждения по программам  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым  законом ценностям по муниципальному контролю
01 октября 2023
01 ноября 2023
Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Травковского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области».

Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Совхозная, д. 5а
Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что «09» октября 2023 года в 17 час. 10 мин. состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Травковского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области» по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Совхозная, д. 5а.
09 октября 2023 понедельник, 17:10
Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила благоустройства на территории Травковского сельского поселения.

Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что  14 июля 2023 года в 17 часов 10 минут состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила благоустройства   территории Травковского сельского поселения в помещении Администрации Травковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Совхозная, д. 5а.
14 июля 2023 пятница, 17:10
Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета.

Публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета

Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что 27 апреля 2023 года в 17 ч. 15 мин. состоятся публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Травковского сельского поселения за 2022 год по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Травково, ул. Совхозная, д. 5а.
27 апреля 2023 четверг, 17:15

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что «15» декабря 2023 года в 17 час. 10 мин. состоялись публичные слушания по проекту бюджета Травковского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Предложений и замечаний не поступило.
Итоговый документ по результатам общественных обсуждений Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Травковского сельского поселения на 2024 год Время проведения– с 10 октября 2023 года по 01 ноября 2023 года В ходе проведения общественных обсуждений предложений и замечаний не поступило. 1. Решили одобрить проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Травковского сельского поселения на 2024 год. 2. Опубликовать итоговый документ данных общественных обсуждений в бюллетене «Официальный вестник Травковского сельского поселения» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения.
Итоговый документ по результатам общественных обсуждений Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Травковского сельского поселения на 2024 год Время проведения – с 10 октября 2023 года по 01ноября 2023года В ходе проведения общественных обсуждений предложений и замечаний не поступило. 1. Решили одобрить проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Травковского сельского поселения на 2024 год. 2. Опубликовать итоговый документ данных общественных обсуждений в бюллетене «Официальный вестник Травковского сельского поселения» и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения.
Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что 09 октября 2023 года в 17 ч. 10 мин. состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Травковского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области». Предложений и замечаний не поступило.
Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что 14 июля 2023 года в 17 ч. 10 мин. состоялись публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории Травковского сельского поселения. Предложений и замечаний не поступило.
Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что 27 апреля 2023 года в 17 часов 15 минут состоялись публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Травковского сельского поселения за 2022 год. Предложений и замечаний не поступило.