Прокуратура 11 мая, 17:37

Боровичский межрайонный прокурор совместно с руководителем ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов 15.05.2023 с 09:00 до 11:00 проведут личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.
Право 10 мая, 09:53

Федеральный закон от 14 апреля 2023 г. № 134 – ФЗ « О внесении изменений в статью 6.1.1. Федерального закона «О потребительском кредите (займе)»

Региональное Управление приглашает налогоплательщиков - физических лиц на Дни открытых дверей. УФНС России по Новгородской области в апреле изменен график работы  операционных залов.