Новости и репортажи

Сегодня, 08 сентября 2023г., в Травковском сельском поселении начались выборы Главы Травковского сельского поселения. Голосование будет проходить три дня, с 08 по 10 сентября, с 08 час.00 мин. до 20 час. 00 мин.
Прокуратура 25 августа, 15:15

Прокурор области Швецов С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Ефимовой Т.А. 31.08.2023 в 15.00 проведет тематический прием граждан, приуроченный к «Дню знаний», по вопросам нарушения законодательства в сфере образования.
Социальная сфера 17 августа, 10:06

С 01 сентября 2023 года вступают в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом № 410, согласно которым изменяются требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
Здравоохранение 14 августа, 10:44

1. Рак легкого – профилактика превыше всего 2. О женских онкологических заболеваниях
Прокуратура 21 июля, 15:06

Сегодня, 21 июля 2023 года, по поручению Генерального прокурора Российской Федерации заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров представил коллективу областной прокуратуры, руководителям областных органов государственной власти и подразделений правоохранительных органов региона вновь назначенного прокурора Новгородской области Сергея Швецова.

1. Беременность и роды по ОМС. 2. Шпаргалка молодым родителям от «СОГАЗ-Мед»: первый прикорм и календарь прорезывания зубов.

Администрацией Травковского сельского поселения 23 июня 2023 года с 15.00 до 16.00 будет проводиться «Горячая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции.