Прокуратура 28 ноября, 09:03

01 декабря 2023 года прокурор Новгородской области Сергей Швецов проведет прием граждан с ограниченными возможностями посредством ВКС. Кроме этого, Боровичский межрайонный прокурор Олег Зубков проведет личный прием граждан с ограниченными возможностями 01 декабря 2023 года с 11:00 до 13:00 в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.
Безопасность 27 ноября, 20:46

Осенний лед до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
Здравоохранение 13 ноября, 09:35

1. Нелёгкие болезни легких. 2. 5 вопросов об ОМС.

Администрация Травковского сельского поселения информирует о том, что 09 октября 2023 года в 17 ч. 10 мин. состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Травковского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Травковского сельского поселения Боровичского муниципального района Новгородской области». Предложений и замечаний не поступило.
Прокуратура 20 сентября, 20:12

Прием граждан 25 сентября 2023 года с 11:00 до 13:00 пройдет в Боровичской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.

Администрацией Травковского сельского поселения 29 сентября 2023 года с 15.00 до 16.00 будет проводиться «Горячая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции.