Боровичская межрайонная прокуратура разъясняет

Какие документы необходимо дополнительно предоставить для рассмотрения комиссией вопроса об установлении необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме ?
Боровичская межрайонная прокуратура разъясняет.

Постановление Правительства Новгородской области от 21.07.2023 N 325

"О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Новгородской области"

Уточнено, что для рассмотрения комиссией вопроса об установлении необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в числе прочего необходимо представить копию заключения инспекции государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области о техническом состоянии общего имущества в многоквартирном доме и (или) отдельных элементов, входящих в состав общего имущества, за исключением внутридомового газового оборудования и лифтового оборудования.