Боровичская межрайонная прокуратура разъясняет

Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям медицинских работников Новгородской области
Боровичская межрайонная прокуратура разъясняет.

В постановление Правительства Новгородской области "О мерах по реализации областного закона "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий медицинских работников, осуществляющих трудовую деятельность на территории Новгородской области, в 2022 - 2024 годах" внесены изменения, в соответствии с которыми указано, что меры поддержки предоставляются до окончания 2025 года.

Уточнено, что документы, необходимые для дополнительных мер социальной поддержки, представляются до 15 ноября 2023 года.

Скорректированы сроки для принятия решения, отказа и перечисления меры поддержки.

Расширен перечень медицинских работников, имеющих право на финансирование.